Concours doublette du 15 décembre 2012.

Samedi 15 décembre 2012, le Pétanque Club Rivois organise son dernier concours départemental de l’année 2012.
Limité à 64 équipes en doublettes formées, il est prévu de démarrer cette compétition à 14 heures.
Inscriptions sur place 10 euros par équipes. Un concours complémentaire est assuré pour les perdants de la première partie.

LA LISTE DES ÉQUIPES ENGAGÉES

NOM 1

NOM 2

CLUB

1

BARRAL Coco ESCOFFIER Christian RIVES

2

BUCH Teddy WINTERSTEIN Damien NH

3

BARATTO Patrick x TULLINS

4

MESSIER Jacky MANSOURI Samuel RIVES

5

POLLINA Robert RATINEAU Jean-Claude NYONS

6

JULLIEN JULLIEN BOURG DE PEAGE

7

LASSALE Marc CROCHAT Emile NH

8

LAMARQUE Roland BESSON Denis RIVES

9

ROSSELLINI Patrice GUIRONNET Dominique RIVES

10

YVRARD Rémy CARITI Roland RIVES

11

SEVILLANO Jérome DEGRANDIS Christopher NH

12

CLAUDI Kévin x NH

13

HAMITOUCHE Sofian BUCH RIVES

14

MACEDO René MACEDO Sylviane LES ABRETS

15

PAIN Roger x NH

16

BUCH Charles x NH

17

CHOLIER Patrick PEREIRA TULLINS

18

CHANAS Jean-Michel x ST HILLAIRE DU ROSIER

19

BRANCAZ Virginie WINTERSTEIN Albert ST EGREVE

20

POTTIER Eric GUEVARRA Nestor ST EGREVE

21

GARCIA Hélène FONTANA Jean-Claude VALENCE

22

MOUMEN Salah AYNE Céline LA REP

23

MUET Jordy x LA REP

24

FUENTES LOPEZ Sergio x ST EGREVE

25

LYONNE Marcel x ST ROMANS

26

GRANGLADEN Alain CHOIRAL Marcel L’ISLE D’ABEAU

27

VIAL Stéphane TONIN Emmanuel LES ABRETS

28

VIAL Sylvie x LES ABRETS

29

SANCY Alain BAPTISTE Thierry ST HILLAIRE DU ROSIER

30

ROSELLINI Dominique BEL Jean-Marc NOYAREY

31

PADEY Patrick x NH

32

CHARNET x PETANQUE CHARTREUSE

33

CLERC Raymond MARTIN Gilbert NOYAREY

34

DELAHAUT Yves PERISSINOTTO Louis NOYAREY

35

PICHARD Ludovic VIGLIANCO Jean-Pierre NOYAREY

36

GUERRE Bernard LEBARD Christian RIVES

37

FALCOZ-VIGNE Véronique DEPLANTE Patrick ST EGREVE

38

MAMAN Jacques LORENT Christian RIVES

39

SALTARELLI Gilles RODRIGUES José LA VERPILLIÈRE

40

BALME Éric GALLI Franck VIZILLE

41

GONCALVES Pascale GONCALVES Manuel RIVES

42

OSETE Cathy CONCALVES Rudy RIVES

43

VALENTI Claude PERES Manuel ST EGREVE

44

REDON Chantal ZANGARA Robert ST EGREVE

45

DUCRET David LEPRETRE Frédéric RIVES

46

MARTINEZ Thierry PIAT Gérard NH

47

ROJAS Fabrice ROJAS CACHAIRO Enrique NH

48

DUBOUCHER Fernand

49

DIBENEDETTO

50

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60

61

62

63

64

Laisser un commentaire